Во второй этап «Живу. Люблю. Горжусь» прошли 50 активистов МГЕР

вторник, 19 июня, 2018 - 16:49

В первом туре конкурса творческих работ «Живу. Люблю. Горжусь» приняли участие около 1 000 активистов «Молодой Гвардии». Из этого числа 50 молодогвардейцев прошли во второй этап, где им предстоит предложить свои проектные инициативы и продолжать участвовать в голосовании.

45% от общего количества конкурсных работ – это песни и видеозаписи, повествующие о красотах родного края, еще 45% работ участники прислали в формате фотографий и художественных рисунков, остальные 10% – в виде эссе и стихотворений о своей малой родине.

Среди 50 кандидатов на получение грантовой поддержки больше всего представителей Смоленской области, Саратовской области и Санкт-Петербурга.

Так, во II тур конкурса творческих работ «Живу. Люблю. Горжусь» прошли следующие активисты МГЕР:

Скиртач Богдан (Калужская область)

Лебедев Алексей (Смоленская область)

Водопьянова Ирина (Смоленская область)

Сущевских Дмитрий (Смоленская область)

Команда Берёзы Ульяны, Хаждеу Анастасии, Ивановой Регины, Разумова Егора, Аникеевой Анфисы (Магаданская область)

Лазарев Сергей (Рязанская область)

Команда Стародубец Яны, Романовской Ларисы, Фандеевой Яны, Глобенко Натальи, Лопаевой Анны (Магаданская область)

Нечаев Павел (Пермский край)

Ганжинова Наталья (Ленинградская область)

Кирякова Регина (Республика Башкортостан)

Зиновкин Денис (Калужская область)

Исагаджиева Зульфия (Республика Дагестан)

Рыбкина Оксана (Саратовская область)

Москвин Игорь (Нижегородская область)

Бушуев Константин (Иркутская область)

Аверьянов Дмитрий (Московская область)

Прокофьева Полина (Пензенская область)

Литвинов Денис (Самарская область)

Пимоненко Елизавета (Смоленская область)

Казелина Светлана (Смоленская область)

Суряднов Владислав (Краснодарский край)

Брекова Валерия (Смоленская область)

Жигулин Алексей (Самарская область)

Морева Алена (Санкт-Петербург)

Степанова Кристина (Санкт-Петербург)

Мусостов Саварбек (Санкт-Петербург)

Шатохина Людмила (Белгородская область)

Евгений Бородин (Москва)

Виноградов Никита (Москва)

Гнедкова Милена (Самарская область)

Самуйлова Людмфила (Санкт-Петербург)

Савичев Алексей (Республика Татарстан)

Шепелева Виктория (Москва)

Гареев Артур (Республика Татарстан)

Команда Коваль Анастасии и Гусева Павла (Владимирская область)

Голубева Ксения (Смоленская область)

Алымов Иван (Саратовская область)

Баяндина Марина (Кемеровская область)

Мулявко Евгений (Амурская область)

Кеменчежи Варвара (Омская область)

Гаупт Виктория (Омская область)

Шанаева Кристина (Саратовская область)

Сулейманова Камилла (Республика Дагестан)

Селютин Николай (Тульская область)

Крайнова Ольга (Владимирская область)

Рыбина Мария (Владимирская область)

Анищенко Виктория (Алтайский край)

Павлов Роман (Саратовская область)

Озернова Юлия (Смоленская область)

Руденко Яна (Ростовская область)

Более подробную информацию (название работ и количество баллов) можно посмотреть на сайте Конкурса.

Поделиться:
0
0
0

Голоса: 74